Неполученная переплата по пенсии - отвечу ли я за нее, если я не получала эти деньги?
Была опекуном у старенькой бабушки она получала к пенсии 1200, потом я устроилась на работу и не сообщила в пфр! теперь набежала переплата и мне надо ее выплатить, но я эти деньги не получала, а получала бабушка! В праве ли я не выплачивать эту сумму если я ее не получала?
Лучший ответ
в праве ли я не выплачивать эту сумму если я ее не получала
ЕСли докажите , что деньги получала бабушка - то вправе.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!