К моему брату пришли люди и заставили под давлением написать расписку о том что он должен не ту сумму денег которую брал.

Лучший ответ

Если не докажет, что расписка была написана под давлением, при обращении заимодавца в суд с Вашего брата будет взыскана сумма указанная в расписке. Для подтверждения того, что расписка была написана под давлением, брату следует обратиться с заявлением в полицию для проведения соответствующей проверки. Для получения более подробной консультации, звоните или пишите на эл. почту.

Вы мне очень помогли, спасибо!