Обвинения в продаже наркотиков - что делать и куда обратиться с жалобой на родителей подростков
Моего сына обвиняют в продаже наркотиков сын учится в 9 классе. Один из родителей написал... в пркуратуру.. я об этом ничего незнала... узнала когда пришла прокуратура в школу... допросить моего сына... сын этим не занимается... учителя дали хорошую характеристику... родитель прочитал переписку подростков в интернете... хотела с н ними поговорить они говорят всё хорошо дети просто подурачились... скажите что мне делать куда обратиться с жалобой на них... мне неприятно что оболгали сына да ещё в школу приходила прокуратура... спасибо.
Лучший ответ
Если вина не подтвердилась, подавайте в полицию заявление о клевете. после возбуждения дела, подавайте в суд и взыскиваете моральную компенсацию
Вы мне очень помогли, спасибо!