Правовые нормы и правомочность построить забор из профнастила в частном секторе
Между заборами в частном секторе расстояние 6 метров. У нас забор из ковки, а сосед строит 3 метровый из профнастила. Если он построит, то у нас в окна будет виден только забор. Насколько он правомочен в этом вопросе и существуют нормы высоты забора?
Лучший ответ
Здравствуйте. Между участками забор не может превышать высоту полтора метра, должен быть решетчатый с 50% просвета или сетчатый. Иного вида забор можно установить только по соглашению сторон