Характеристика для няни детского сада - родительский комитет выражает свою точку зрения и выводы, заслуживая внимания и уважения
Необходимо написать характеристику для няни детского сада от родительского комитета, знаю что в свободной форме, но не могу начать. Пожалуйста помогите. И может ли родительский комитет писать характеристику для няни. Если на нее есть жалоба. А нам необходимо заступиться?
Лучший ответ
Да, конечно можете написать характеристику. Обратитесь к любому юристу на сайте в личное сообщение