Как сделать перерасчет за потребление воды при отсутствии приборов учета?

• г. Нерюнгри

Мой вопрос касается предоставления коммунальных услуг населению. Больше 2-х лет не проживаю в своей квартире, хотя прописана. Жилье периодически сдаю квартирантам. Вот уже более полугода в квартире никто не проживает. Хочу сделать перерасчет за потребление воды. Так как приборов учета воды не имею. Возможно ли это? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.