Как доказать, что деньги на покупку квартиры, полученные в качестве подарка на свадьбу, принадлежат семье, а не только одному супругу?
Деньги на покупку квартиры были подарены на свадьбу родителями жены! Как доказать в суде при разделе квартиры что данная сумма дарилась семье а не супруге лично?
Лучший ответ
Доказательство - отсутствие расписки. Более подробно можно решить вопрос при личном обращении к адвокату.
если спорная квартира куплена в период брака, то от куда деньги доказывать не нужно