Бездействие администрации - что делать, если прописаны в несуществующем доме и не получаем жилья уже два года?
Что делать если администрация бездействует мы прописаны в доме который уже давно нет, на его месте пустырь, нас там прописано 10 человек но мы там не живем мотаемся по съемным квартирам. А одминистрация все кормит завтраками и говорит что мы 5 на очереди но это длится уже года 2
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Или обращайтесь в суд в рамках статей 131-132 ГПК РФ