Привилегии и возможности для семей, проживающих в комнате общежития, где один из членов находится на инвалидности 2 группы
Мы с мамой проживаем и прописаны в комнате 12 метров в общежитии, мама на инвалидности 2 группа легкий труд. Какие у нас есть привилегии и что мы можем получить расширение жилищных условий или могут дать квартиру.? И в какую очередь вставать чтоб получить что-то?к тому же мы с ней разнополые а мне семью надо заводить... ответьте пожалуйста подробней! Заранее благодарен!
Подробнее ответить не возможно так как неизвестны основания для постановки на очередь. Почему вы проживаете в общежитии и не имеете своего жилья и сколько лет проживаете в СПб
Более 10 но с перерывом на несколько лет в Л.О были прописаны вместе с отчимом в квартире ноприехала дочь которая имела в собственности половину квартры и пришлось продать и купить комнату...