Жилищные условия вдовы участника ВОВ - вопросы и возможные решения.

• г. Салават

Жилье вдове участника ВОВ.

Здравствуйте. В 2-ух комнатной квартире (35,1 кв. м) прописано 3 человека, в том числе и бабушка, вдова участника ВОВ. Бабушка написала дарственную в пользу внуков и ее доли там нет. Может ли она претендовать на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, через ПЯТЬ лет после дарения.

УДАЧИ ВАМ