Помогите, пожалуйста, мне найти Типовое положение о школе для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей.
Помогите, пожалуйста, мне найти Типовое положение о школе для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей. Типовое положение о детях-инвалидах, и Типовое положение коррекционной школы. Заранее огромное СПАСИБО! Моя электронная почта: anna@ordos.ru
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Текст положений отправлен Вам на e-mail.
С уважением,