Как поступить, если вас шантажирует девушка через СМС и требует финансовые выплаты?

Вопрос №8486550 из г. Иваново
опубликован 27.10.2015, 21:09
Меня шантажирует одна девушка по смс, требуя оплатить ее счета за квартиру и положить ей деньги на телефон. В противном случае грозит огласить нашу с ней переписку в соц. сетях. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПИшите заявление в полицию по факту вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будет ли смс переписка являтся доказательством в суде?

27.10.2015, 21:14

В полиции - да.

27.10.2015, 21:17

Что может грозить за это шантажисту?

27.10.2015, 21:22