Великий Новгород, 27.10.2015, 21:13

Дополнительная пенсия пенсионеров МВД по старости.

Вопрос №8486555 из г. Великий Новгород
опубликован 27.10.2015, 21:13
Пенсионер мвд, по достижении пенсионного возраста пенсия по старости будет дополнительно или одна из них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пенсия у вас будет одна, тут выбирать не придется

27.10.2015, 21:16

Являюсь ветераном боевых действий и ветераном труда, ничего не меняет?

27.10.2015, 21:19

если только доплаты с регионального бюджета. федералы больше не платят по ветеранам труда

27.10.2015, 21:27