Дополнительная пенсия пенсионеров МВД по старости.
Пенсионер мвд, по достижении пенсионного возраста пенсия по старости будет дополнительно или одна из них?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсия у вас будет одна, тут выбирать не придется
Являюсь ветераном боевых действий и ветераном труда, ничего не меняет?
если только доплаты с регионального бюджета. федералы больше не платят по ветеранам труда