Задержка выплаты пенсии бывшему военному - какие законы и куда обратиться?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мой супруг бывший военный вышел на пенсию три месяца назад. Служил в МВД ВВ в Грозном.В в/ч документы оформили и отправили в пенсионный только в конце августа. Документы даже ещё не выслали в Краснодар.Ни пенсии ни документов нет по сей день. Какой на этот счет есть закон? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Хочу уточнить-пенсии нет уже четыре месяца