Возможна ли постоянная прописка в России при двойном гражданстве России и Германии?
У меня двойное гражданство Россия Германия, в России имею частную жилплощадь, хочу получить постоянную прописку в России не утратив второго гражданства, возможен ли такой вариант?
Здравствуйте. Конечно можете прописаться на постоянной основе
Хотелось бы уточнить.я проживаю в германии 15 лет и имею жилплощадь в россии.для того чтобы иметь постоянную прописку в россии должна ли отказываться от немецкого гражданства?
Нет конечно. Вы гражданка РФ. Вот если бы вы сейчас приобрели гражданство, то вам максимум что надо было бы сделать, это уведомить в течение двух месяцев УФМС о наличии второго гражданства. Не более.