То есть один день на одной должности одновременно будут числиться два работника?

• г. Саратов

Ст. 79 ТК РФ Гласит: Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу.

То есть один день на одной должности одновременно будут числиться два работника?

Ответы на вопрос (1):

теоретически - НЕТ, практически - ДА