Определение начисления процентов по кредиту - октябрь 2014 или октябрь 2015 года?
Кредит закрылся в октябре 2014 года. Подаю исковое заявление на заемщика в октябре 2015 г. Считаются %-ы по октябрь 2014 г. или на дату подачи заявления?
Проценты пользования чужими средствами считаются по дате погашения кредита (октябрь 2014г) или по дате подачи искового заявления (октябрь 2015г.)?
Здравствуйте! по дате подачи иска
Считаются проценты по октябрь.
Здравствуйте! по дате подачи иска