Куйбышево, 27.10.2015, 21:49

Когда можно обратиться в суд за пользование деньгами?

Вопрос №8487026 из г. Воронеж
опубликован 27.10.2015, 21:49
Когда можно обратиться в суд за пользование деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 3-х лет - срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)

27.10.2015, 21:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Могу ли я подать в суд через месяц, потому что мне срочно уехать нужно. И как считать неустоку

27.10.2015, 21:57

По 395 Статье Гражданского кодекса РФ

27.10.2015, 21:59

А сколько нужно ждать чтобы решить это вопрос вы не подскажите?

27.10.2015, 22:02

Срок рассмотрения дела и вынесения дела не менее 2-х месяцев

27.10.2015, 22:03