Учитывается ли наличие лоджии и ее площадь при расчете норм жил. площади на человека при постановке на очередь, как нуждающиеся?

• г. Пермь

Учитывается ли наличие лоджии и ее площадь при расчете норм жил. площади на человека при постановке на очередь, как нуждающиеся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не учитывается.

Можно ли получить ссылку на законодательный акт, по которому площадь лоджии не учитывается?