Право на выплату 14000 рублей для третьего ребенка, пошедшего в первый класс, в УСЗН г.Донецка

Вопрос №8487370 из г. Донецк
опубликован 27.10.2015, 22:46

В моей семье четверо детей. Третий ребенок пошел в первый класс. Имею ли я право на выплату 14000 рублей? В УСЗН нашего города ничего о подобных выплатах не слышали. Г.Донецк Ростовская область. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это администрация города выдает, обратитесь в отдел образования города

27.10.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста если есть такая помощь, распростроняется ли она на наш регион? Везде отказывают. Говорят, где-то может есть, но не у нас.

27.10.2015, 22:55

Могут отказать. Это Муниципалитет принимает такие решения - выделять деньги детишкам или нет. Значит у вас такие депутаты в городе

27.10.2015, 22:58

Так понимаю, закон не обязывает. В любом случае Вам большое спасибо!

27.10.2015, 23:08