Краснодар, 27.10.2015, 23:12

Заморозка дома при вхождения в наследство

Вопрос №8487703 из г. Краснодар
опубликован 27.10.2015, 23:12
Может ли банк заморозить дом при его оформлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит заморозить?

Процессу вступления, принятия наследства не мешают, сами по себе, долговые обязательства, эти процессы смежны.

27.10.2015, 23:13

То есть мешать вступать в наследство банк мешать не будет? И конфисковать его не может?

27.10.2015, 23:19

Вы совершенно верно поняли меня.

27.10.2015, 23:24