LSN Messenger
Алушта, 27.10.2015, 23:21

Если я гражданин Украины, зарегистрирую брак с гражданкой РФ мне разрешат пребывание на территории РФ после 1 ноября?

Вопрос №8487792 из г. Алушта
опубликован 27.10.2015, 23:21
Если я гражданин Украины, зарегестрирую брак с гражданкой РФ мне разрешат пребывание на территории РФ после 1 ноября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, срок временного пребывания не продлят. Но вы сможете оформить разрешение на временное проживание вне квоты.

27.10.2015, 23:22

У меня миграционная карта до 20 декабря. Если я не успею получить рвп я смогу получить на таможне новую миграционную карту предьявив свидетельство о браке и подтвердив что я получаю рвп?

27.10.2015, 23:38

Если успеете подать документы на РВП, то миграционную карту продлят. Иначе придётся уехать на 3 месяца.

27.10.2015, 23:43