Москва, 27.10.2015, 23:52

Что делать, если военкомат не вызывает на службу - советы и рекомендации

Вопрос №8487869 из г. Москва
опубликован 27.10.2015, 23:52
Мне не приходит повестка в военкомат, не был на мед осмотрах, приписного свидетельства нет, в военкомат не вызывали! Мне 19 лет. Военкомат кажется забыл обо мне и дело наверно потеряли! Мама требует, чтобы я шел сдаваться в военкомат, тк боиться уголовного дела или штрафа! Но это их вина же? Что посоветовать можете? Надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит ли мне штраф, по их вине?! И стоит ли идти сдаваться? Или можно подождать, когда они обо мне вспомнят?

28.10.2015, 00:14

Если сами пойдёте, то штрафа не будет.

28.10.2015, 00:15

Здравствуйте. Можете спокойно идти в военкомат, никаких проблем не будет. Вашей вины нет.

27.10.2015, 23:53

А если я не хочу идти, т. к. не вижу смысла! Если они про меня забыли и большие планы на счёт будущего

27.10.2015, 23:57

Когда вспомнят - тогда поздно будет.

27.10.2015, 23:58

Грозит ли мне штраф, по их вине?! И стоит ли идти сдаваться? Или можно подождать, когда они обо мне вспомнят?

28.10.2015, 00:14

Если сами пойдёте, то штрафа не будет.

28.10.2015, 00:15