Сколько стоит ваш ответ?

• г. Смоленск

Сколько стоит ваш ответ?

Ответы на вопрос (6):

Екатерина, здравствуйте! На данном сайте консультации бесплатные. Конечно, разница между такой заочной и очной консультацией огромная, потому что в рамках интернета невозможно предусмотреть все нюансы. Поэтому юристы сайта дают бесплатные короткие консультации, в которых дают направление действиям людей, задающих вопросы..

Что касается ВИП-вопросов, то те небольшие денежные средства, которые люди платят, НЕ идут в карманы юристов, а попадают в карманы мобильных операторов. Но зато вопрос находится на первой странице.

С уважением,

Харченко О.В.

Уважаемая Екатерина! Да в общем-то ничего не стоит, если отвечают на сайте... А если не отвечают, то либо вопрос требует дополнительной проработки, либо по данному профилю никто не специализируется...

Вот так в общем...

Пишите в личные сообщения вопрос.

Здравствуйте. Уточняйте у юриста в личных сообщениях.

Добрый день! В зависимости от вашего вопроса, какой у вас вопрос, возможно, ответ будет бесплатным.

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.