Можно ли устроиться в полицию без ЕГЭ после службы в армии и получения справки об окончании 11 классов?
Я окончил 11 классов, но не сдал ЕГЭ, получил справку об окончание 11 классов, сходил в армиюю, служил во внутренних войсках, могу ли я с ней устроиться в полицию?
Лучший ответ
егэ необходимо для поступления, а с наличием 11 кл. и армии кем вы собрались работать в полиции?????
По законодательству в полицию принимаются лица, имеющие образование не ниже среднего. Если у вас есть аттестат об окончании 11 классов школы, то можете, но не на офицерскую должность, туда требуется образование выше.