Мы живем в незарегистрированном браке т.е. сожительство скоро родиться ребенок и я хотела оформиться как мать одиночка

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в незарегистрированном браке т.е. сожительство скоро родиться ребенок и я хотела оформиться как мать одиночка, отец ребенка являясь собственником жилплощади хочет прописать ребенка, возникнут ли у нас с пропиской какие нибудь проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка можно с одним из родителей. Если вы будете матерью одиночкой, то следовательно у ребенка не будет законного отца и зарегистрировать ребенка можно будет только к матери.