Ялта, 28.10.2015, 03:15

Как помочь мужу освободиться по условно-досрочному освобождению?

Вопрос №8488562 из г. Ялта
опубликован 28.10.2015, 03:15
Скажите, пожалуйста, муж сидит в г Брянске по статья 158 часть 4.Его осудили на 4 года с иском в 500 тыс. руб.Помогите, что нужно сделать, чтобы он вышел по удо? У нас ребенку 4 года. В марте будет 2 года, как он уже сидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего нужно , что бы у супруга было безупречное поведение. Ни одного нарушения режима и как можно больше поощрений. Так же желательно, что бы он работал в колонии. И конечно, иск должен быть погашен.

28.10.2015, 03:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за ответ,но если нам нечем выплатить иск?у меня нет родителей,нет своего жилья с ребенком!есть ли шанс без выплаты иска выйти по удо или сколько надо минимум его погасить?Спасибо

Сколько минимум надо выплатить иск, чтобы расчитывать на удо?

28.10.2015, 04:30

Решение будет за судом. Но если он будет постоянно, каждый месяц платить хоть какие то суммы, то суд это учтет. Но а если не платил все это время, а перед ходатайством на УДО будет выплачена какая то сумма, то здесь суд может это расценить не очень хорошо (как специальный жест....для УДО) Это из практики... Но пробовать все равно надо...Если конечно нет нарушений режима. Тогда шансов почти нет.

28.10.2015, 04:37