Как молодая семья получить жилье без официального брака?
У меня родился ребенок (ему сейчас 2 мес.). Мне 17 лет, а моему гражданскому мужу 29 лет. мы официально не расписаны. Он из Тулы, а я москвичка. Скажите можем ли мы встать на очередь как молодая семья или что нибудь еще, чтобы решить проблему с жильем (получить комнату или квартиру)? заранее огроиное спасибо.
Лучший ответ
Вы, как мать одиночка (не вступая в брак) можете встать на льготную очередь на получение жилья.