Алименты и содержание от безработного супруга - права и объем выплат для ребенка до 3 лет

Хотела узнать с мужем разошлись есть ребенок год хотела подать на алименты и содержание супруги он стоит на бирже труда. Будет ли он мне платить если он стоит на бирже труда и вообще в каком объеме выплачивают алименты и супруги до 3 лет.

Лучший ответ

Алименты на содержание одного ребенка 1/4 от всех доходов, на супругу до достижения ребенком возраста 3-х лет в твердой денежной сумме (на усмотрение суда). В Вашем случае просите алименты на ребенка в твердой денежной сумме.