Проблемы с выплатой алиментов - Что делать, когда судебный пристав не помогает?
Меня зовут Наталья, проживаю в городе Иркутск. Уже на протяжении полутора лет я не могу добиться выплат по алиментам, мой судебный пристав кормит меня завтраками, при этом исполнительный лист якобы отправлен работадателям должника. Заявление на проверку бухгалтерии должника писала 15 сентября 2015 года, до сих пор ответа нет. Подскажите пожалуйста, что мне сделать еще в данной ситуации.
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.