Препятствия при прописке жены - жилец отказывает, суд отклоняет запрос
В ордере один. Не могу прописать жену. Не дает согласие жилец. Который в этой квартире не проживает. Суд в прописке отказал\нет согласия на прописку\не знаю как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Для вселения в жилое помещение совершеннолетнего лица необходимо согласие всех проживающих в данной квартире жильцов. Оплачивает ли второй квартиросъемщик коммунальные услуги? По какой причине и как давно он там не проживает?