Влияние российского суда на отмену решений судебных приставов Узбекистана о выплате алиментов в РФ
Российский суд имеет право отменить ришения судебных приставов иностраннога государства (Узбекистана)? я гр РФ жена и ребёнок гражданин Узбекистана есть ришения суда чтобы я платил алименты на однога ребёнка 1/4 заработка. Но судебные приставы узбекистана принили ришения что я безработный и проживаю в Узбекистана исходя из этого я плачу алименты из средней заработной платы Узбекистана. Хотя обратился приставам что я работаю официально в Москве, провда устным виде они объяснили сваё ришение что им трудно будить вызискат алименты из России.
Имеет право отказать во взыскании ,если этим решением нарушаются законодательные нормы РФ.