Имею ли я право в рамках гражданского дела ходатайствовать о том, что бы ряд документов не принимались в расчет

• г. Москва

Имею ли я право в рамках гражданского дела ходатайствовать о том, что бы ряд документов не принимались в расчет, если есть доказательства того, что они составлены с нарушением законодательства? Что бы их вообще изъяли из дела?

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Галина, конечно, Вы можете заявить такое ходатайство. Обязательно дайте обоснование ходатайству. А уж как поступит суд, знает только он.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.