Гражданин России собирается усыновить своего совместного ребенка, а также оформить свое отцовство на будущего ребенка. Какие выплаты предусмотрены для него и его супруги?

Я гражданин России. Гражданская супруга из донецкой области. У нас совместный ребёнок, которому 17 лет. Собираюсь его усыновлять. Сейчас супруга в положении и у нас будет ещё один ребёнок, которого я оформлю на себя. (Отцовство). На какие выплаты она будет иметь право (или я)?на материнский капитал?
Лучший ответ

ДА, на мат капитал имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо

Спасибо за ответ но.. Кто имеет право на мат капитал? Я?Или она?