Как рассчитывается оплата морального ущерба и сколько нужно платить каждый месяц?
Моему мужу присудили платить моральный ущерб 40 тыс. рублей. Официально он у меня нигде не работает, так же на содержании годовалый ребёнок. скажите может ли он каждый месяц платить по 300 по 500 рублей? Или существует какая то определенная сумма выплаты. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно решать с приставом
Мне не понравился Ваш ответ.