Бывший муж получает компенсацию за уход за престарелым - будет ли она учитываться при начислении алиментов?
Бывший муж оформил компенсацию по уходу за престарелым и утверждает что это его заплата, в сумме 1200 рублей, согласно которой будут выплачиваться алименты. Так ли это? или выплата будет производиться по средней зарплате по региону?
Лучший ответ
начисляться по средней зарплате по региону а выплачиваться из заработка
Можете подать на установление размера алиментов в твердой ден. сумме.