В случае приватизации как и кто будет определять сумму (долю) оплаты задолжности и сумму (долю) оплаты ежемесячно?

• г. Москва

Живу в муниципальной квартире, где зарегистрированы еще 8 человек (одна семья - фактически уже 6 семей). У нас большая задолжность по квартплате. Не могу больше платить "за того парня". Хотим приватизировать квартиру.

В случае приватизации как и кто будет определять сумму (долю) оплаты задолжности и сумму (долю) оплаты ежемесячно?

Уладить мирным путем эти вопросы не реально. Не хочу, что бы мой сын погибал вместе с нерадивыми родственниками.

Ответы на вопрос (1):

или по соглашению сторон или в судебном порядке