Закон о банкротстве физических лиц - возможность подачи на признание банкротом, если предложена реструктуризация долга
По поводу закона о банкротстве физических лиц. В случае если банк предложил уже должнику реструктуризацию долга, то означает ли это, что должник подавать в суд на признание его банкротом уже не может? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, не значит.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!