Предоставление льготы по транспортному налогу многодетным
Каким документом регулируются вопросы предоставления льгот по уплате транспортного налога многодетными семьями в республике коми.
Здравствуйте!
Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Республике Коми на 2015 год установлены Законом Закон Республики Коми от 26.11.2002 № 110-РЗ «О транспортном налоге» (с соответствующими изменениями, действующими в 2015 г.). Он распространяется на все города республики.
Льготы по транспортному налогу для отдельных категорий налогоплательщиков устанавливаются Законом Республики Коми "О налоговых льготах на территории Республики Коми и внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросу о налоговых льготах".