Необходимая документация для приглашения гражданина Алжира в РФ и для заключения брака с гражданином Алжира для гражданки РФ
Какой перечень документов необходим для приглашения в РФ гражданина Алжира. А также внж и документы для заключения брака с гражданином Алжира гражданке РФ.
Лучший ответ
На данный вопрос, с учетом Вашей конкретной ситуации, получите разъяснения в районном УФМС.