Нужна ли доверенность на вывоз ребенка, гражданина Украины, из РФ в Украину бабушке.
Лучший ответ
Нужно согласие, оформленное у нотариуса об обоих родителей. Родители могут оформить одно согласие от двоих , могут каждый свое.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет не нужна если вы везете его сами, а если бабушка тогда да нужна.
Этот документ называется не доверенность, а согласие родителя (родителей), подлежит нотариальному удостоверению, соответственно, нотариусом и оформляется. Нужно, если выезд не с родителями (родителем).
Вы мне очень помогли, спасибо!