«Выселение из аварийного дома - как преодолеть проблемы с уведомлениями и оформлением участка»
Рамзия, для начала Вы должны определиться чего хотите.
Обычно хотят или нормальное благоустроенное жильё, равноценное тому, которое изымают, или денежную компенсацию за изымаемое жилье, равное рыночным ценам, а не смешным 11 тыс. за кв. метр.
Для достижения этих целей выбирают, как правило, один из трех путей:
1. смирение - что дадут то дадут. денег нет. сил нет. никто не поможет.
2. протест. денег нет, но нам положено, мы докажем. все плохие. долой власть.
3. обращение к юристам и решение вопроса через суд.
Первые два пути ни к чему не приведут.
Третий единственно верный, но он долгий, сложный, трудоемкий и дорогостоящий.
Тем, кто решил идти третьим путем мы с коллегами всегда готовы помочь.
Речь идет о Вашем жилье и в каком-то смысле о Вашей жизни.
Так что выбирайте, определяйтесь и обращайтесь, если нужна помощь или есть вопросы!