Возможные последствия подделки договора купли-продажи при выявлении угнанного автомобиля
Купил машину договор купли продажи на 120000 оказалась в угоне сейчас отберают машину реально я ее купил за 750000 хочу подделать договор купли продажи на 750000 что мне за ето грозит если узнают.
Лучший ответ
Все зависит от того, куда Вы с этим договором намереваетесь пойти.