Кто должен ремонтировать или менять сломанный электросчетчик в многоквартирном доме на 380 В?

• г. Арзамас

Сломался эл.счётчик находящийся в распределительном щите 380 В. на этаже многоквартирного дома-кто его должен ремонтировать или менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

УК должен менять и ремонтировать.

Статья 39 ЖК РФ. Содержание общего имущества в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.