Скажите пожалуйста, куда мне обращаться по этому вопросу и что делать, чтобы получить бесплатный земельный участок.

• г. Воронеж

Я пенсионер и ветеран труда. Недавно узнала, что имею право на получение бесплатного земельного участка. Скажите пожалуйста, куда мне обращаться по этому вопросу и что делать, чтобы получить бесплатный земельный участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению новый Земельный Кодекс РФ в отличие от ЗК РСФСР не содержит положений о бесплатном предоставлении земли в собственность. также исключена норма о предоставлении для физ. лиц на праве пожизненного наследуемого владения и постоянного бессрочного пользования.

Возможно предоставление в аренду или срочное пользование.

Обращайтесь в местную администрацию