Возможность сохранения рабочего места после декрета - договор с гарантией невозможности увольнения и востановление на ранее занятую должность

• г. Краснодар

Планирую перейти на декретное место, в месте с тем остаться в учреждении после выхода работника из декрета. Учреждение бюджетное, может мне работодатель предложить такой договор, при котором он не сможет меня уволить после выхода работника из декрета? И может ли отказать работнику который выйдет из декрета в востановлении на место которое планирую перейти я, предложив например (ей или мне) в другом отделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не советую переходить. Вас могут уволить.