Кто должен оплачивать замену электросчетчика на общественной лестничной клетке в неприватизированной квартире?
У меня не приватизированная квартира, срок службы электросчетчика, установленного на лестничной клетке закончился, мосэнергосбыт уверяет что счетчик должен меняться за мой счет, ссылаются на закон от 2012 года, пункт 442. Так ли это?
Лучший ответ