«Проблемы с соседями из-за воя моей собаки - жалобы и угрозы».
У меня такая ситуация что со мной живет пес, когда я ухожу на работу он иногда начинает выть, но это слышно только тогда если приложить ухо к двери, либо стоять под моими окнами, раньше когда стояла дверь другая там было достаточно хорошо слышен вой, но сейчас все исправлена стоит дверь против шума. Мои соседи мне угрожают что подадут на меня в суд, то что я им мешаю, то что моя собака ссыт на улице со стороны дороги, но это делает не только моя собака а множество других, они просто взьелись на меня и все! я так пологаю ведь это равносильно тому что я буду слушать музыку, вы не могли бы мне выслать статью. Какую нибудь, чтобы я по весила на дверь. И они меня больше не трогали.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, проживание в многоквартирном доме с животными влечет для хозяина животного определенные последствия и ограничения, в том числе соблюдение тишины и чистоты.