Пределы штрафа в размещении дела в суде за просрочку на 2-3 месяца - минимум в двойном размере - 6000 или 9000 тыс. рублей, возможны исправительные работы или орест
Просрочен штраф на 2-3 месяца в размере 3000. Дело находится в суде. Какое развитие событий меня ожидает. Секретарь сказал: Минимум в двойном размере штраф-это сколько 6000 или 9000 тыс. Также исправительные работы или орест. Причина эвакуация грузового тс где я уже уплатил штраф в размере 37000, тут еще какие-то 3000 которых нет ни в одной электронной базе по которым я оплачиваю штрафы.
Лучший ответ
за что взыскан штраф 3000 руб. можете узнать, ознакомившись с материалами дела.
Скорее всего сейчас вас ждет штраф 6000 руб., что не освобождает вас от обязанности оплатить и первый штраф 3000 руб.