Плавал на катере и утонули все документы, на машину. Как и где, восстановить водительские права и сколько это будет стоить?
Плавал на катере и утонули все документы, на машину. Как и где, востановить водительские права и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Виктор, права восстанавливаются в ГАИ. Пишите заявление об утери. На 2 месяца выдают "времянку".
Свидетельство восстанавливается тоже в ГАИ. Едите с ПТС и с машиной. Там ее осматривают, сверяют номера кузова и двигателя и выписывают новое свидетельство.
Стоимость сейчас просто не знаю, но недорого.
Виктор Николаевич.
Спасибо за ответ!